Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life?

Перейти вниз 
Участников: 2

Вам нравиться игры серии Half -life?
Я не люблю HL
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle0%Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle
 0% [ 0 ]
Я не разу не слышал о этой игре
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle0%Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle
 0% [ 0 ]
Я играл и она мне понравилась
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle50%Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle
 50% [ 1 ]
Я играл но она скучная
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle0%Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle
 0% [ 0 ]
Я играл и она очень сильно мне понравилась
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle50%Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Poll_middle
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Sailems
Начинающий
Начинающий



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-10-17

Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Empty
СообщениеТема: Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life?   Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 8:02 pm

Мне эта игра очень нравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziz
Webmaster
Webmaster
Aziz


Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-10-13

Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Empty
СообщениеТема: Re: Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life?   Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life? Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 8:36 pm

Я раньше много играл в первую халфу, и даже у меня это не очень плохо получалось! И однажды мне понравилась CSка 1,6 и всё до сех пор я в ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://portal.forum.st
 
Half-Life - Опрос Вам нравиться игры серии Half -life?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» CSS SCI FI 2.1. Mod Half-Life 2
» Сколько раз вы проходили игру Half-Life период полураспада?
» Movie-пак роликов игры Unreal (часть 2)
» Лучшие 5 роликов для всех любителей игры Unreal (часть 1)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры разных жанров :: Half-Life, Counter-Strike :: Half Life-
Перейти: